%d1%80%d0%b5%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d0%bc%d0%b0
Скачать статью (pdf)

Сердечная благодарность

За ваш совет и лечение. Буду рекомендовать «Биол-Ласлей» другим, желающим лечиться от разных недугов, которыми раньше я страдал уже много лет. Я чувствую новую жизнь и еще раз благодарю Вас за Ваш неоценимый «Биол-Ласлей». Посылаю Вам свою фотографическую карточку. С почтением А.Н.Новиков.

Если Вы страдаете общей и половой слабостью, головными болями, бессонницей и малокровием, онанизмом и его последствиями, робостью, слабой памятью, последствиями венерических болезней, если Вы нервны, раздражительны, переутомлены – спросите в аптеке коробку «Биола», но только настоящего «Биола-Ласлей». Вы получите такие же блестящие результаты, как г. Новиков. Это известное средство против неврастении, которое совершенно безвредно. За справками можно обращаться в Санкт-Петербург, отд. 15, частн. почтов. ящ. № 371.

Петербургская газета. № 117. Среда. 1 мая 1913 г.

 

Письмо сапожного подмастерья

Мое пьянство довело меня до болезни и нищеты. Я был извергом, мучил семью и не владел собою, зато, как я счастлив теперь, что избавился от своего пагубного порока. Моя жена прочитала в газете о средстве и купила в аптеке коробку «Ситровин-Эмбрей». После первых приемов я стал чувствовать отвращение к вину и пиву, а теперь в рот не беру. Я дал из своей коробки немного товарищу, страдавшему запоем. Он готов был целовать мне руки за перемену, которая с ним произошла. Такие блестящие результаты дает настоящий «Ситровин-Эмбрей». Остерегайтесь подделок. За справками можно обращаться в Санкт-Петербурге, почтовый ящик № 371.

Петербургская газета. № 128. Воскресенье. 12 мая 1913 г.

 

Бюро труда студентов Военно-медицинской академии принимает предложения на всевозможные работы как медицинского, так и общего характера (репетирование, переводы, переписка). Адрес: Нижегородская, 6. Бюро труда. Телефон: 10-22.

Русский врач. 1913 г. № 5.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!