%d1%80%d0%b8%d1%811
Скачать статью (pdf)

Акушерка Семенова. Долголетняя практика. Даю советы. Помощь.

Литейный пр., д. 31, кв. 47.

Лечебница доктора Лева. Специальные новые методики лечения триппера, острых и хронических его последствий. Половая слабость. Токи Арсонваля. Сифилис. Без боли.

Прием с 10 до 2 и с 5 до 9. Плата – 1 рубль.

Невский пр., д. 98

Петербургская газета. № 117. Четверг. 1 мая 1914 г.

 

Лучшим средством при всяких горловых заболеваниях или катарах, лучшей защитой от заражения во время простуды при эпидемии служит Формаминт Бауэра.

Препарат этот уже более 10 лет в употреблении, и за это время свыше 10 000 врачей дали о нем блестящие отзывы. Продается во всех аптеках и аптекарских магазинах.

Совершенно безвреден. Приятен на вкус.

Петербургская газета. № 119. Суббота. 3 мая 1914 г.

 

Мужчины, вот пример для вас!

Всегда более сильный торжествует победу не только в борьбе, но и в жизни. Человек сильный, здоровый, не знает неудач, перед ним открыт весь мир, и лишь немногое кажется ему невозможным. Не зачем болеть, страдать и быть слабым, если природа дала нам естественное средство укрепить свое здоровье, силу и нервы?

Если Вы страдаете общей и половой слабостью, онанизмом, и его последствиями, венерическими болезнями и последствиями, робостью, слабой памятью, бессонницей, головными болями, если Вы нервны, раздражительны, переутомлены. Не ждите дня! Не ждите часа! Спросите в ближайшей аптеке или в аптекарском магазине коробку «Биола», но только настоящего «Биола-Ласлей». При каждой коробке имеется книга известных врачей-специалистов, которая объяснит Вам причину Ваших страданий, и укажет правильный путь к их устранению.

«Биол-Ласлей» - это известное общедоступное и недорогое средство против половой неврастении, которое совершенно безвредно. Остерегайтесь подделок. Смотрите на наклейку «Изделие лаборатории Ш.Ласлей».

Петербургская газета. № 128. Понедельник 12 мая 1914 г.

 

 

Понравилась статья? Расскажи друзьям!