%d1%80%d0%b5%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d0%bc%d0%b0
Скачать статью (pdf)

10 000 пакетов высылаются совершенно бесплатно!

Ревматизм можно излечить весьма обыкновенным средством, которое каждый может испытать, не затрачивая на это ни одной копейки. Этим средством излечились страдавшие недугом боле 30-ти и 40-ка лет.

Видеть – значит верить – гласит английская поговорка и на этом основании господин Трейзер из Лондона желает, чтобы всякий, страдающий ревматизмом испытал без всяких расходов его целебное средство для лечения вышеупомянутой болезни и с этой целью он решил разослать совершенно бесплатно 50 000 пакетиков своего средства всем страдающим этой болезнью по получении  точного и подробного адреса просителя. Господин Трейзер сам ужасно страдал ревматизмом и переиспытал все существующие лекарства для лечения, но без малейшей пользы.

Весьма часто мучения его дошли до того, что он даже прибегал к таким опасным средствам, как морфий для того, чтобы хотя бы на время унять мучительные боли. После долговременного лечения у разных врачей и специалистов он наконец бросил в отчаянии всякое лечение. Он стал изучать причины болезни ревматизма и после долгих трудов и многочисленных опытов ему удалось сделать состав из комбинации различных лекарств, благодаря которому он был совершенно излечен.

Это лекарство оказало весьма благотворное влияние на весь его организм и он решил назвать новооткрытое им средство своим именем – «Трейзер». Вслед за этим он дал свое средство тем их его знакомых и родных, которые также страдали этой болезнью и они также были излечены от недуга и господин Трейзер решил тогда сделать свое средство достоянием страдающих всего мира. Но задача оказалась далеко нелегкая, так как почти каждый из страдающих этой болезнью, испробовал уже десятки различных лекарств без всякой пользы, конечно, отказался верить, что может еще существовать такое лекарство, которое излечило бы ревматизм. Какой-то старик из Ливерпуля в Англии писал, что если господин Трейзер пошлет ему свое средство, то он попытается еще раз, так как страдал более 30 лет ревматизмом и истратил громадное состояние на врачей и разные лекарства, которыми всегда переполнены газетные рекламы, он решил более не тратить денег на лекарства не убедившись заранее в их действительной целебной силе. Пробное лекарство ему было послано, он потом купил еще и результат остался блестящим: он был совершенно излечен. Этот случай навел господина Трейзера на мысль дать возможность всем страдающим испытать целебную силу своего средства и с тех пор он высылает совершенно бесплатно для пробы свое средство всем обращающимся к нему с запросом.

Этим средством были излечены страдавшие этим недугом более 20-ти и 30-ти лет. Некий Иван Карпович Шолох из Екатеринослава был излечен от ревматизма, которым страдал 15 лет. Александр Львович Мелодинский, город Орел, Воздвиженская улица, собственный дом, был излечен от 35-ти летнего страдания ревматизмом. Петр Иванович Савицын из Житомира был окончательно излечен от 8-ми летнего страдания этим недугом. Ян Карлович Тракс из города Юрьева, Лифляндской губернии, вполне излечился от ревматизма, которым страдал более 20-ти лет.

Даже пользующиеся большой известностью врачи должны были признать, что со средством от ревматизма «Трейзер» они всегда имели успех. Во многих случаях этим средством были излечены лица, которых в больницах и госпиталях считали неизлечимыми и такие, которые безуспешно испробовали все методы лечения, как электричество, лечение на водах, грязи, ванны и т.п.

Господин Трейзер готов послать каждому читателю сего издания совершенно бесплатно пробный пакетик своего средства, а также и иллюстрированную брошюру на русском языке, подробно описывающую ревматизм во всех формах и видах, так как господин Трейзер желает, чтобы все страдающие этим недугом воспользовались его открытием.

Адрес господина Трейзера пишите так

М.Е.Трейзер, № 38, Бангор-Гауз, Шу-Лейн, Е.С.Лондон, Англия

Понравилась статья? Расскажи друзьям!